欢迎您来到主任信箱
    欢迎您为交通职业资格工作提出意见,并对我们工作的不足之处提出批评和建议。
    我们将不断改进工作,尽力为您服务。感谢您关注交通职业资格工作!

  •  
  •  
  •  

信件标题: 出租车考务系统里,考生信息录入错了 办理状态: 办结
来信时间: 回复单位: 信息处
来信目的: 咨询 回复时间: 12月9日

来信内容:

 

 



        我是负责出租车考生报名的,考生的基本信息输错了,已经导进系统了,怎么能修改?

                                                  


 

回信内容:

   

 

网友您好! 

       在“报名管理”——“维护考生信息”中可以查询到已经录入的考生信息,将信息有误的考生删除后重新报名即可。

       感谢您对交通运输职业资格工作的关注与支持!

 

更多>>其他信件