欢迎您来到主任信箱
    欢迎您为交通职业资格工作提出意见,并对我们工作的不足之处提出批评和建议。
    我们将不断改进工作,尽力为您服务。感谢您关注交通职业资格工作!

  •  
  •  
  •  

信件标题: 出租车考务系统查询某项数据结果不显示。 办理状态: 办结
来信时间: 回复单位: 信息处
来信目的: 咨询 回复时间: 12月2日

来信内容:

 

 



        我是出租车从业资格管理人员,在考务系统中,为什么我查询某项数据结果不显示?


                                                  


 

回信内容:

   

 

网友您好! 

       请确保使用的是IE8.0以上浏览器;如果使用的是较高版本的IE浏览器,请打开“工具”——“兼容性视图设置”,将考务系统网址添加到兼容性视图中。

       感谢您对交通运输职业资格工作的关注与支持!

 

更多>>其他信件