欢迎您来到主任信箱
    欢迎您为交通职业资格工作提出意见,并对我们工作的不足之处提出批评和建议。
    我们将不断改进工作,尽力为您服务。感谢您关注交通职业资格工作!

  •  
  •  
  •  

信件标题: 道路运输考务系统里,考生报名信息为什么导入不了? 办理状态: 办结
来信时间: 回复单位: 信息处
来信目的: 咨询 回复时间: 12月5日

来信内容:

 

 



        客货考务系统导入考生报名信息的时候,反馈文件里提示成功的考生信息怎么没有导入?

                                                  


 

回信内容:

   

 

网友您好! 

       请仔细检查反馈文件,如果同一批导入的考生中存在数据有问题的考生,所有考生信息都不会被导入,请修改有误的考生信息后重新导入。

       感谢您对交通运输职业资格工作的关注与支持!

 

更多>>其他信件